Gerente

Juan Pablo Muñoz Benedetti

gerente@karibanaclub.com.co

Tel: 6424700 Ext. 700

Directora Comercial

Director Mercadeo y Venta

dirmercadeoyventas@karibanaclub.com.co

Cel: 310-5563514   Tel: 6424700 Ext. 601

Ejecutiva comercial

Daniela Ochoa Giraldo

comercial1@karibanaclub.com.co

Cel: 310-5563514 Tel: 6424700 Ext. 605

Director de Golf

Santiago Mejía 

golf@karibanaclub.com.co

Tel: 6424700 Ext. 110

Coordinador de deportes

Carlos Cespedes

deportes@karibanaclub.com.co

Tel: 6424700 Ext. 115

Proshop

Sandra Ayala

proshop@karibanaclub.com.co

Tel: 6424700 Ext. 100

Director Alimentos Y Bebidas

Tatiana Bolaños

ayb@karibanaclub.com.co

Tel: 6424700 Ext. 201

Restaurante Titoté

Cajera restaurante Titoté

Caja@karibanaclub.com.co

Tel: 6424700 Ext. 200

Analista de tesorería

Rosmary Cantillo

atesoreria@karibanaclub.com.co

Tel: 6424700 Ext. 702

Contador

Diego Rodriguez

contador@karibanaclub.com.co

Tel: 6424700 Ext. 701

Analista de compras

Geovany orozco

compras@karibanaclub.com.co

Tel: 6424700 Ext. 707

Coordinador de sistemas

Brayan Ortega

sistemas@karibanaclub.com.co

Tel: 6424700 Ext. 805

Directorio – Karibana Club

Copyright© 2018 Karibana Club | Desarrollado por Karibana Club | Íconos por: Freepik y Flaticon